Михаил Конопатин из Партизанска стал участником слёта юнармейцев | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Михаил Конопатин из Партизанска стал участником слёта юнармейцев

Михаил Конопатин из Партизанска стал участником слёта юнармейцев

Делегация Приморского края в составе пяти человек, приняла участие во Всероссийском форуме " ЮНАРМИЯ - Семья", посвящённом 7-летию юнармейского движения, который проходил с 26 по 28 мая в Москве и в котором участвовало более 1000 человек.

Среди участников был и наш юный земляк Михаил Конопатин.

Михаил учащийся 6 класса школы №24 м-на Лозовый, в отряде Юнармии он - с самого начала его создания в округе. Кроме того, он является участником вокального коллектива "Виктория" и активно занимается спортом, поэтому и вошёл в состав краевой делегации.

Впечатления от форума у ребят замечательные, поскольку и сама программа включала в себя огромное количество самых разнообразных мероприятий - мастер-классы от ведущих экспертов, экскурсии по "Дороге Памяти", посещение Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации, концертная программа, выступления приглашённых и гостей Форума. Но главное - это общение самих юнармейцев, которое оказалось интересным и познавательным.

Отметим, сегодня большое внимание развитию  военно-патритического юнармейского движения в Приморском крае  уделяет Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, благодаря которому реализуется Программа патриотического воспитания молодежи, проводится целый комплекс  мероприятий патриотической направленности.