До конца голосования осталось 2 дня | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

До конца голосования осталось 2 дня

До конца голосования осталось 2 дня

До конца голосования  за выбор общественных пространств остается 2 дня. Партизанцы продолжают голосовать за дизайн  уличной сцены, которую установят на городской площади в 2024 году.  Тогда же будет уложена и брусчатка, за цветовую гамму которой мы голосовали в прошлом году.

Итак, на сегодняшний дней общее количество проголосовавших – 4977 человек, из них 1440 выбрали  бордовый цвет сцены, 3537 – серый.        

Еще раз напоминаем,  онлайн-голосование по выбору общественных пространств   проходит  на Единой федеральной платформе   za.gorodsreda.ru.   

Для того, чтобы проголосовать, необходимо:

1.Выбрать регион и муниципалитет для голосования.

2.Авторизироваться на сайте через Госуслуги. Если вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите “Регистрация” для создания учетной записи.

3.Выбрать раздел«Выбор дизайн-проекта центральной городской площади "Ленинская", г.Партизанск по ул.Ленинская 26А», далее - один из предложенных дизайн проектов.

Отметим, преобразование общественных и придомовых пространств сегодня  планируется также по программе Губернатора Приморского края  Олега Кожемяко «1000 дворов».