Поздравление главы городского округа О.А.Бондарева с Международным Днем защиты детей | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А.Бондарева с Международным Днем защиты детей

Поздравление главы городского округа О.А.Бондарева с Международным Днем защиты детей

Уважаемые жители городского округа!

 Примите  сердечные поздравления  с  Международным днем защиты детей!

Дети это самое ценное и дорогое, что у нас есть. И этот праздник еще раз напоминает взрослым о необходимости заботиться о подрастающем поколении, о соблюдении их прав и защите интересов. Каждый ребенок нуждается в любви и понимании, добром слове и родительской  ласке. Задача взрослых создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка, помочь ему раскрыть способности и талант, добиться побед в учебе, творчестве и спорте.
В рамках национальных проектов  и краевых программ в Партизанском городском округе  реализуется немало мероприятий, направленных на улучшение качества образования и комфортных условий пребывания в детских садах и школах. Для детей открываются современные классы, ремонтируются и  оснащаются новым оборудованием детские площадки и спортивные залы.  Ребята с удовольствием осваивают новые возможности и современные технологии в библиотеках и учреждениях дополнительного образования.

Дорогие друзья, давайте беречь беззаботное детство и любить наших детей, чтобы они росли крепкими, здоровыми и счастливыми. Искренне желаю всем  семьям мира, добра, благополучия и радости.