Защитникам Отечества посвящается! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Защитникам Отечества посвящается!

Защитникам Отечества посвящается!

22 февраля  в  Городском Дворце культуры состоялась торжественная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

В этот день в зале  собрались    ветераны боевых действий, представители предприятий и учреждений округа, молодежь допризывного возраста, юнармейцы   – все, кто   служил в рядах Вооруженных сил и кому еще предстоит выполнить свой воинский долг.   

Всех защитников Отечества поздравили с праздником  глава городского округа Олег Бондарев и председатель Думы ПГО Владимир Красиков.

 Дружными аплодисментами зал приветствовал  участника Великой Отечественной войны  Данилу Терентьевича Мигунова.  21 декабря прошлого года  Данила Терентьевич отметил 95-летие, но он по-прежнему  бодр,  активен и удивляет своей энергетикой.

Большой букет цветов  и подарок вручил  фронтовику  глава округа. Зал стоя аплодировал  ветерану!

Со словами поздравлений к собравшимся обратились  председатель городского Совета ветеранов Людмила Кудрявых и  начальник штаба  Юнармии  Ирина Карнаухова.  В силу своих общественных обязанностей они  сегодня в центре  патриотической работы в округе.

В течение всей программы   - видеоролики на большом экране, без слов рассказывающие  о   героических  событиях  из нашей истории. А на сцене – танцевальные коллективы и исполнители Городского Дворца культуры.