Детский сад №24 отмечает юбилей | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Детский сад №24 отмечает юбилей

Детский сад №24 отмечает юбилей

7 февраля  детский сад №24 отмечает   60-летний юбилей.

В связи с этими знаменательным событием сегодня здесь состоялось торжественное мероприятие с участием маленьких воспитанников и сотрудников.  И хотя  сложная эпидситуация не позволила собрать гостей, настроение у всех было вполне  праздничным.

Как отмечают в управлении образования,  сегодня в  детском саду функционирует 10 групп, которые посещают более 220 ребят. Учреждение реализует основную образовательную программу и 12 программ дополнительного образования. В коллективе работают творческие педагоги, заботливый и внимательный младший технический персонал. Коллектив ведет свою педагогическую деятельность, сохраняя свои лучшие традиции,  используя  инновационные  технологии. Педагоги и воспитанники принимают активное участие в городских, всероссийских и международных конкурсах. В детском саду создана развивающая образовательная среда, хорошие условия для организации и проведения образовательного процесса.

 Глава округа Олег Бондарев поздравляет сотрудников и ветеранов учреждения  с юбилеем. Желает всем здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!