Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили в Партизанске | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили в Партизанске

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили  в Партизанске

Сегодня, 18 марта,  праздничным концертом отметили в Партизанске  10-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Традиционно в городском парке, благоустройство которого проводилась по национальному проекту «Жилье и городская среда», собрались ветераны труда и боевых действий, представители Юнармии и неравнодушные жители округа,  чтобы ярким патриотичным  флэш-мобом подчеркнуть значимость события. В этом году к мероприятию присоединился недавно созданный при городской Думе молодежный парламент, активный участник многих городских мероприятий.  

Вначале всех собравшихся поздравили с праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией,  первый заместитель главы администрации Серей Юдин и председатель городского Совета ветеранов Людмила Кудрявых.

- «Крымская весна» - действительно значимое событие для истории России. Референдум 2014 года навсегда изменил историю, показал, что такое настоящий патриотизм, единство народа, сила духа и мужество», -  отмечали во время праздничной программы выступающие.

А затем со сцены автоклуба в исполнении солистов Городского Дворца прозвучали песни, наполненные любовью к своей стране, верой в дальнейшее развитие и процветание родного Отечества.

Завершилось мероприятие флэш-мобом, главным участником которого стал российский триколор.

Напомним, Республика Крым и Севастополь вошли в состав России 10 лет назад,  в марте 2014 года, после референдума, по итогам которого большинство жителей полуострова высказались за его вхождение в состав Российской Федерации.