Ярмарка «Сделано в Приморье. Снежные истории» откроется 15 декабря, сообщает www.primorsky.ru | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Ярмарка «Сделано в Приморье. Снежные истории» откроется 15 декабря, сообщает www.primorsky.ru

Ярмарка «Сделано в Приморье. Снежные истории» откроется 15 декабря, сообщает  www.primorsky.ru

С 15 декабря на пешеходной улице Адмирала Фокина во Владивостоке начнет работать ярмарка-фестиваль «Сделано в Приморье. Снежные истории». Предприниматели и самозанятые могут отправить заявку на участие в сезонном мероприятии, условия – по ссылке.

Зимняя ярмарка товаров приморских производителей «Снежные истории» начнет работу с 15 декабря, а днем позже планируется торжественное открытие. Организаторы фестиваля приглашают всех желающих принять участие в конкурсах и выиграть подарочные боксы от самозанятых мастеров.

«Жители и гости города смогут приобрести зимнюю продукцию: рыбу, мясо, консервацию. Для детей до 12 лет пройдет конкурс рисунка, а взрослые смогут написать пожелание и положить его в специальных ящик. Авторам необычных пожеланий мы вручим сертификаты на покупку товаров ручной работы», – прокомментировала руководитель событийных проектов центра «Мой бизнес» Татьяна Музыченко.

По словам организаторов, всего для товаропроизводителей доступно 19 ярмарочных павильонов, а мастерам предлагаются 40 новогодних шатров для реализации товаров ручной работы. Присоединиться к проекту можно, выполнив ряд условий.

«Производители, принявшие участие в проекте “Сделано в Приморье”, получат возможность увеличить количество постоянных покупателей, завести деловые контакты и обменяться опытом с коллегами. Приглашаем предпринимателей и самозанятых присоединиться к ярмарке, а гостей ждем на торжественном открытии», – отметил генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

Дополнительную информацию, в том числе по правилам участия в фестивале, можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Отметим, до 14 декабря во Владивостоке на пешеходной улице Адмирала Фокина продолжит работать ярмарка-фестиваль «Сделано в Приморье. Праздник урожая». Гости и жители города могут приобрести различные сорта меда, прополис, медовое мыло и кремы, чайные сборы, сиропы и косметику.

Справочно. Ярмарки приморских товаропроизводителей «Сделано в Приморье» организованы центром «Мой бизнес» совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата» при поддержке министерства экономического развития Приморского края.