В Городском Дворце культуры провели настольные игры | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В Городском Дворце культуры провели настольные игры

В Городском Дворце культуры провели настольные игры

Поиграть в настольные игры и познакомиться с новыми людьми – такой вариант проведения выходного дня придумали и реализовали в Городском Дворце культуры г. Партизанска. Этот вид досуга проводится в рамках мероприятий «Клуба выходного дня», посвященных Году семьи в России.  

Несколько семей и компания друзей разного возраста нашли игры по душе и провели время весело. Ведущие Наталья Ким и Людмила Шароня предложили собравшимся не только развлекательные игры, но и познавательную игру «Путешествие по городу», которую в прошлом году Людмила Шароня создала вместе с командой клубного объединения «Школа ведущих». Проект этой настольной игры по истории Партизанска стал победителем городского конкурса молодежных проектов «За нами – будущее!».

Завтра, 17 марта,  приглашаем всех горожан и гостей города на праздничное гуляние «Гуляй, народ, Масленица идет!», которое состоится в городском парка с 12 часов. В 14 часов на сцене парка состоится  награждение победителей городского конкурса декоративно-прикладного творчества