Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Партизанского городского округа:

 

1. Результатов деятельности контролируемых лиц, в том числе работы и услуги, к которым предъявляются обязательные требования.

2. Зданий, строений, сооружений, территорий, включая земельные участки, предметов и других объектов, которыми контролируемые лицами владеют и (или) пользуются и к которым предъявляются обязательные требования.